Canon PowerShot SX620 HS


Интеллигентный стабилизатор изображения позволяет максимально устранить смазы изображения в практически любых условиях съёмки. Встроенные Wi-Fi® и NFC™ позволяют легко делиться и сохранять изображения и видеозаписи на ПК, устройствах под управлением Android и iOS, а так же обеспечивают простое подключение к фирменной Canon Connect Station CS 100

20.2 мегапиксельный CMOS сенсор в паре с процессором DIGIC 4+ помогают получить великолепные снимки даже в условиях слабого освещения.

Видеозапись осуществляется в формате 1080p Full HD video


Большой трёхдюймовый экран (с разрешением около 922,000 точек) обеспечивает лёгкое кадрирование, изображение на нём сохраняется качественным даже под большими углами просмотра.


Режим Hybrid Auto записывает до 4 секунд видео к каждому сделанному снимку, а после собирает из них миниклип, который поможет вам заново пережить впечатления прошедшего дня.

Режим Smart AUTO автоматически настраивает камеру при помощи предуставновленной в памяти базе сценариев и позволяет сделать максимально хороший снимок исходя из текущих условий съёмки.

Режим Creative Shot использует уже созданный снимок для того, чтобы создать уникальное изображение с художественным подходом.

Функция Auto Zoom автоматически управляет трансфокатором камеры и держит объект в зоне фокусировки.

Камера доступна в трёх цветах: классическом чёрном, рубиново-красном и белом с золотистыми вставками.

Эту камеру чёрного, красного или белого цветов, с официальной гарантией Canon, вы можете купить в нашем магазине.